湯布院ロータリークラブ

歴代会長

創立年度 (1991年6月13日~1991年6月30日) 会長 吉村 幸治
初年度 (1991年7月1日~1992年6月30日) 会長 吉村 幸治
2年度 (1992年7月1日~1993年6月30日) 会長 吉村 幸治
3年度 (1993年7月1日~1994年6月30日) 会長 日野修一郎
4年度 (1994年7月1日~1995年6月30日) 会長 田中 洋一
5年度 (1995年7月1日~1996年6月30日) 会長 長谷川建策
6年度 (1996年7月1日~1997年6月30日) 会長 山本 義秀
7年度 (1997年7月1日~1998年6月30日) 会長 衛藤 要八
8年度 (1998年7月1日~1999年6月30日) 会長 高橋 昭雄
9年度 (1999年7月1日~2000年6月30日) 会長 佐藤 靖久
10年度 (2000年7月1日~2001年6月30日) 会長 長谷川修司
11年度 (2001年7月1日~2002年6月30日) 会長 田内 康男
12年度 (2002年7月1日~2003年6月30日) 会長 佐藤 高弘
13年度 (2003年7月1日~2004年6月30日) 会長 田中 皆人
14年度 (2004年7月1日~2005年6月30日) 会長 江藤 幸雄
15年度 (2005年7月1日~2006年6月30日) 会長 一法師正義
16年度 (2006年7月1日~2007年6月30日) 会長 吉村 幸治
17年度 (2007年7月1日~2008年6月30日) 会長 田中 洋一
18年度 (2008年7月1日~2009年6月30日) 会長 田内 康男
19年度 (2009年7月1日~2010年6月30日) 会長 江藤 幸雄
20年度 (2010年7月1日~2011年6月30日) 会長 日野修一郎
21年度 (2011年7月1日~2012年6月30日) 会長 松尾  巧
22年度 (2012年7月1日~2013年6月30日) 会長 田中 皆人
23年度 (2013年7月1日~2014年6月30日) 会長 峰  親則
24年度 (2014年7月1日~2015年6月30日) 会長 吉村 幸治
25年度 (2015年7月1日~2016年6月30日) 会長 田中 洋一
26年度 (2016年7月1日~2017年6月30日) 会長 田内 康男
27年度 (2017年7月1日~2018年6月30日) 会長 松尾  巧
28年度 (2018年7月1日~2019年6月30日) 会長 江藤 幸雄
29年度 (2019年7月1日~2020年6月30日) 会長 坂本 光広